Kontaktdaten

Abteilungsleitung
Carsten Fischer
Ralph Ingelfinger
Peter Fröhlich
abteilungsleitung@sckorb-handball.de

Jugendleitung
Dominik Gabriel
Sonja Täuber (Jugendkoordinatorin)
jugend@sckorb-handball.de

Kassier
kassier@sckorb-handball.de

Presse
presse@sckorb-handball.de


Schiri-Obmann
Dennis Pennekamp
schiedsrichterwart@sckorb-handball.de

Webmaster
Heike Kranacher
Fon 07151 2058770
heike.kranacher@sckorb-handball.de

Orga-Team
Karin Schulz
orgateam@sckorb-handball.de


Ansprechpartner Förderverein
Armin Gabriel
armin.gabriel@sckorb-handball.de

Werbung/Sponsoring
Peter Fröhlich
Reimund Ulrich
Markus Ackermann
Carsten Fischer
Heike Kranacher
sponsoring@sckorb-handball.de


Minis
minis@sckorb-handball.de

weibliche B-Jugend
Caren Hammer und Dominik Gabriel
wbjugend@sckorb-handball.de

weibliche C-Jugend
Jörg Mehnert, Chiara Haas und Josy Weidbrecht
wcjugend@sckorb-handball.de

männliche D-Jugend
Fabian Langenfeld,Sascha Krauter, Hendrik Waiblinger und
mdjugend@sckorb-handball.de

männliche C-Jugend
Phillip Übelhör und Benjamin Steichele
mcjugend@sckorb-handball.de


Frauen
Nina Franck und Britta Küchler
ninaundbritta@sckorb-handball.de

Jungseniorinnen
Karin Schulz
karin.schulz@sckorb-handball.de

Männer
Joe Weil
joe.weil@sckorb-handball.de

Männer 2
Alfred Erdmann und Adrian Groh
maennerzwei@sckorb-handball.de