Kontaktdaten

Abteilungsleitung
Carsten Fischer
Ralph Ingelfinger
Peter Fröhlich
abteilungsleitung@sckorb-handball.de

Jugendleitung
Dominik Gabriel
jugend@sckorb-handball.de

Kassier
kassier@sckorb-handball.de

Presse
presse@sckorb-handball.de


Schiri-Obmann
Dennis Pennekamp
schiedsrichterwart@sckorb-handball.de

Webmaster
Heike Kranacher
Fon 07151 2058770
heike.kranacher@sckorb-handball.de

Orga-Team
Karin Schulz
orgateam@sckorb-handball.de


Ansprechpartner Förderverein
Armin Gabriel
armin.gabriel@sckorb-handball.de

Werbung/Sponsoring
Peter Fröhlich
Reimund Ulrich
Markus Ackermann
Carsten Fischer
Heike Kranacher
sponsoring@sckorb-handball.de


Minis
Corinna Klemm
minis@sckorb-handball.de

weibliche E-Jugend
Carmen Wiesenborn
wejugend@sckorb-handball.de

männliche E-Jugend
Jörg Ruben
mejugend@sckorb-handball.de

weibliche D-Jugend
Anki Heil und Aldo Acri
wdjugend@sckorb-handball.de

männliche D-Jugend
Fabian Langenfeld, Max Reimer und Volker Schönberg
mdjugend@sckorb-handball.de


weibliche C-Jugend
Jörg Mehnert und Chiara Haas
wcjugend@sckorb-handball.de

männliche C-Jugend
Benjamin Steichele
mcjugend@sckorb-handball.de

weibliche B-Jugend
Caren Hammer und Dominik Gabriel
wbjugend@sckorb-handball.de


männliche A-Jugend
Gerd Wimmer und Martin Edelmann
majugend@sckorb-handball.de


Frauen Landesliga
Britta Küchler, Nina Franck und Gaby Hammer
frauen1@sckorb-handball.de

Frauen Kreisliga
Uwe Kauer
frauen2@sckorb-handball.de


Männer Kreisliga
Joe Weil, Philipp Übelhör und Adi Groh
maenner@sckorb-handball.de


Jungseniorinnen
Karin Schulz
karin.schulz@sckorb-handball.de